• 成績查詢

場次時間組別項目檢錄單成績報告
1 2021/10/09 08:30 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽1 檢錄單
2 2021/10/09 08:40 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽2 檢錄單
3 2021/10/09 08:50 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽3 檢錄單
4 2021/10/09 09:00 小型龍舟公開混合組 第一輪預賽1 檢錄單
5 2021/10/09 09:10 小型龍舟公開混合組 第一輪預賽2 檢錄單
6 2021/10/09 09:20 小型龍舟公開混合組 第一輪預賽3 檢錄單
7 2021/10/09 09:30 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽4 檢錄單
8 2021/10/09 09:40 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽5 檢錄單
9 2021/10/09 09:50 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽6 檢錄單
10 2021/10/09 10:00 小型龍舟公開混合組 第一輪預賽4 檢錄單
11 2021/10/09 10:10 小型龍舟公開混合組 第一輪預賽5 檢錄單
12 2021/10/09 10:20 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽7 檢錄單
13 2021/10/09 10:30 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽8 檢錄單
14 2021/10/09 10:40 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽9 檢錄單
15 2021/10/09 10:50 小型龍舟公開男子組 第一輪預賽1 檢錄單
16 2021/10/09 11:00 小型龍舟公開男子組 第一輪預賽2 檢錄單
17 2021/10/09 11:10 小型龍舟公開男子組 第一輪預賽3 檢錄單
18 2021/10/09 11:20 大型龍舟公開男子組 第一輪預賽1 檢錄單
19 2021/10/09 11:30 大型龍舟公開男子組 第一輪預賽2 檢錄單
20 2021/10/09 11:40 大型龍舟公開男子組 第一輪預賽3 檢錄單
21 2021/10/09 11:50 大型龍舟公開男子組 第一輪預賽4 檢錄單
22 2021/10/09 12:00 小型龍舟公開男子組 第一輪預賽4 檢錄單
23 2021/10/09 12:10 小型龍舟公開男子組 第一輪預賽5 檢錄單
24 2021/10/09 13:00 小型龍舟常青組 第一輪預賽1 檢錄單
25 2021/10/09 13:10 小型龍舟常青組 第一輪預賽2 檢錄單
26 2021/10/09 13:20 小型龍舟常青組 第一輪預賽3 檢錄單
27 2021/10/09 13:30 小型龍舟常青組 第一輪預賽4 檢錄單
28 2021/10/09 13:40 大型龍舟公開男子組 第一輪預賽5 檢錄單
29 2021/10/09 13:50 大型龍舟公開男子組 第一輪預賽6 檢錄單
30 2021/10/09 14:00 大型龍舟公開男子組 第一輪預賽7 檢錄單
31 2021/10/09 14:10 小型龍舟常青組 第一輪預賽5 檢錄單
32 2021/10/09 14:20 小型龍舟常青組 第一輪預賽6 檢錄單
33 2021/10/09 14:30 小型龍舟常青組 第一輪預賽7 檢錄單
34 2021/10/09 14:40 小型龍舟常青組 第一輪預賽8 檢錄單
35 2021/10/09 14:50 大型龍舟公開混合組 第二輪預賽1
36 2021/10/09 15:00 大型龍舟公開混合組 第二輪預賽2
37 2021/10/09 15:10 大型龍舟公開混合組 第二輪預賽3
38 2021/10/09 15:20 大型龍舟公開女子組 預賽1 檢錄單
39 2021/10/09 15:30 大型龍舟公開女子組 預賽2 檢錄單
40 2021/10/09 15:40 大型龍舟公開混合組 第二輪預賽4
41 2021/10/09 15:50 大型龍舟公開混合組 第二輪預賽5
42 2021/10/09 16:00 小型龍舟常青組 第二輪預賽1
43 2021/10/09 16:10 小型龍舟常青組 第二輪預賽2
44 2021/10/09 16:20 小型龍舟常青組 第二輪預賽3
45 2021/10/09 16:30 小型龍舟常青組 第二輪預賽4
46 2021/10/10 08:30 小型龍舟高中職組 預賽1 檢錄單
47 2021/10/10 08:40 小型龍舟高中職組 預賽2 檢錄單
48 2021/10/10 08:50 大型龍舟公開男子組 第二輪預賽1
49 2021/10/10 09:00 大型龍舟公開男子組 第二輪預賽2
50 2021/10/10 09:10 小型龍舟公開混合組 第二輪預賽1
51 2021/10/10 09:20 小型龍舟公開混合組 第二輪預賽2
52 2021/10/10 09:30 小型龍舟公開混合組 第二輪預賽3
53 2021/10/10 09:40 大型龍舟公開男子組 第二輪預賽3
54 2021/10/10 09:50 大型龍舟公開男子組 第二輪預賽4
55 2021/10/10 10:00 小型龍舟公開女子組 預賽1 檢錄單
56 2021/10/10 10:10 小型龍舟公開女子組 預賽2 檢錄單
57 2021/10/10 10:20 小型龍舟公開女子組 預賽3 檢錄單
58 2021/10/10 10:30 大型龍舟公開混合組 半準決賽1
59 2021/10/10 10:40 大型龍舟公開混合組 半準決賽2
60 2021/10/10 10:50 大型龍舟公開混合組 半準決賽3
61 2021/10/10 11:00 小型龍舟公開男子組 第二輪預賽1
62 2021/10/10 11:10 小型龍舟公開男子組 第二輪預賽2
63 2021/10/10 11:20 小型龍舟公開男子組 第二輪預賽3
64 2021/10/10 11:30 大型龍舟公開男子組 準決賽1
65 2021/10/10 11:40 大型龍舟公開男子組 準決賽2
66 2021/10/10 11:50 小型龍舟高中職組 準決賽1
67 2021/10/10 12:00 小型龍舟公開混合組 準決賽1
68 2021/10/10 12:10 小型龍舟公開混合組 準決賽2
69 2021/10/10 13:00 小型龍舟公開男子組 準決賽1
70 2021/10/10 13:10 小型龍舟公開男子組 準決賽2
71 2021/10/10 13:20 小型龍舟公開女子組 準決賽1
72 2021/10/10 13:30 小型龍舟公開女子組 準決賽2
73 2021/10/10 13:40 大型龍舟公開混合組 準決賽1
74 2021/10/10 13:50 大型龍舟公開混合組 準決賽2
75 2021/10/10 14:00 小型龍舟常青組 準決賽1
76 2021/10/10 14:10 小型龍舟常青組 準決賽2
77 2021/10/10 14:20 大型龍舟公開男子組 五至六名決賽1
78 2021/10/10 14:30 小型龍舟公開混合組 第五名決賽1
79 2021/10/10 14:40 小型龍舟公開男子組 第五名決賽1
80 2021/10/10 14:50 小型龍舟公開女子組 第五名決賽1
81 2021/10/10 15:00 大型龍舟公開混合組 五至六名決賽1
82 2021/10/10 15:10 小型龍舟常青組 五至六名決賽1
83 2021/10/10 15:20 大型龍舟公開女子組 一至四名決賽1
84 2021/10/10 15:30 小型龍舟公開混合組 一至四名決賽1
85 2021/10/10 15:40 小型龍舟公開男子組 一至四名決賽1
86 2021/10/10 15:50 小型龍舟公開女子組 一至四名決賽1
87 2021/10/10 16:00 小型龍舟高中職組 一至三名決賽1
88 2021/10/10 16:10 大型龍舟公開混合組 一至四名決賽1
89 2021/10/10 16:20 大型龍舟公開男子組 一至四名決賽1
90 2021/10/10 16:30 小型龍舟常青組 一至四名決賽1